Publications Office of the EU
Francia-Parigi: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Parigi: Lavori di costruzione

  • Pubblicato
    17/05/2017
  • Termine
    14/06/2017
  • Apertura delle offerte
    15/06/2017
  • Aggiudicato
    13/07/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
Yes
Committente
OSICA — Groupe SNI
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FR101 Paris
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
40.00 EUR
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Lot 1: T3P — Remplacement de menuiseries extérieures Lot 2: T4B — Remplacement de boîtes aux lettres et équipements de halls divers Lot 3: T5P — Remplacement de portes palières, de portes de coursives et de portes pavillonnaires Lot 4: T36 — Réfection et entretien des couvertures avec et sans isolation thermique Lot 5: T37 — Réfection et entretien des complexes d'étanchéité de toitures terrasses Lot 6: T38 — Ravalement, protection et isolation thermique des façades Lot 7: T45 — Lessivage et peinture des parties communes Lot 8: TREV — Réfection des revêtements de murs et sols en parties communes.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: OSICA — GROUPE SNI — Direction Technique
Indirizzo postale: 102 avenue de France
Località: Paris cedex 13
Codice NUTS: FR10
Codice postale: 75646
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.marches-securises.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/06/2017 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.