Publications Office of the EU
Francia-Le Muy: Gruppi generatori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Le Muy: Gruppi generatori

  • Aggiudicato
    12/06/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Service Départemental d'Incendie et de Secours du Var
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL05 Var
Sede del committente
NUTS code: FRL05 Var
Settore di attività (codice CPV principale)
31121000 Gruppi generatori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
112,236.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2212_01
Descrizione

Le marché public porte sur la fourniture, livraison, installation, mise en service et maintenance de groupes électrogènes fixes sur des sites du Service Départemental d'Incendie et de Secours (SDIS) du Var.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
112,236.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SE2M INDUSTRIE SARL
Indirizzo postale: 391 Route Nationale 97
Località: La Farlède
Codice postale: 83210
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.