Publications Office of the EU
Italia-Avellino: Strumenti per idrografia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Avellino: Strumenti per idrografia

  • Pubblicato
    05/12/2018
  • Termine
    11/01/2019
  • Apertura delle offerte
    28/01/2019
  • Aggiudicato
    08/04/2019
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Provincia di Avellino
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITF34 Avellino
Sede del committente
NUTS code: ITF34 Avellino
Settore di attività (codice CPV principale)
38292000 Strumenti per idrografia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
491,700.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
467,115.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Fornitura di centraline di controllo automatico della qualità dell’acqua a monte e valle dei principali nuclei industriali presenti lungo il fiume Sabato.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Presso la sede della Provincia di Avellino – Servizio Gare, Contratti e Provveditorato della Provincia di Avellino, piazza Libertà 2 – 83100 Avellino
Indirizzo postale: Piazza Libertà 2
Località: Avellino
Codice postale: 83100
Paese: ITA
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/01/2019 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
491,700.00 EUR
Valore finale dell'appalto
467,115.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Società CAE S.p.A.
Indirizzo postale: Via Colunga 20
Località: San Lazzaro di Savena (BO)
Codice postale: 40068
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.