Publications Office of the EU
Romania-Galati: Asfalto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Galati: Asfalto

  • Aggiudicato
    13/07/2016
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO224 Galaţi
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
44113620 Asfalto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
13,340,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,117,000.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Fabricarea si livrarea betonului asfaltic (mixturi asfaltice) BAD25, BA8, BA16, BA16mROAD+, MASF16, cod cpv – 44113620-7, pentru reparatii imbracaminti rutiere si trotuare.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
13,340,000.00
Valore finale dell'appalto
12,117,000.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Tancrad SRL
Indirizzo postale: Str. Brailei nr. 169-J
Località: Galati
Codice postale: 800343
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.