Publications Office of the EU
Nuovo edificio di ricerca DKFZ - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Nuovo edificio di ricerca DKFZ

  • Annunciati
    05/05/2023
  • Pubblicazione prevista
    15/06/2026
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Inattivi
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Deutsches Krebsforschungszentrum (DKFZ Standort Dresden)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE125 Heidelberg, Stadtkreis
Settore di attività (codice CPV principale)
45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
18,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Nuovo edificio di ricerca DKFZ. Sono previste molte operazioni individuali (2022-2026). Le informazioni sul contenuto e sulla portata dei singoli lotti sono fornite separatamente con un avviso separato. Ulteriori annunci sono previsti per il 2022/2023.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden Anstalt des öffentlichen Rechts des Freistaates Sachsen
Indirizzo postale: Fetscherstraße 74
Località: Dresden
Codice NUTS: DED21
Codice postale: 01307
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.uniklinikum-dresden.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Committenti
Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden Anstalt des öffentlichen Rechts des Freistaates Sachsen
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
18,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.