Publications Office of the EU
Croazia-Zagabria: Veicoli per terreni vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Croazia-Zagabria: Veicoli per terreni vari

  • Pubblicato
    08/11/2019
  • Termine
    11/12/2019
  • Apertura delle offerte
    11/12/2019
  • Aggiudicato
    19/05/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ministarstvo zaštite okoliša i energetike
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR0 Hrvatska
Sede del committente
NUTS code: HR0 Hrvatska
Settore di attività (codice CPV principale)
34113200 Veicoli per terreni vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,944,000.00 HRK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,733,744.00 HRK
Numero di riferimento dell'appalto
805/02-18/04JN
Descrizione

L'oggetto dell'appalto è l'acquisto di veicoli per le parti interessate alla gestione delle reti ambientali, gruppo 1 — Acquisto di veicoli di ritiro off-the-spot.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/12/2019 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,944,000.00 HRK
Valore finale dell'appalto
2,733,744.00 HRK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: LMG Autokuća d.o.o
Indirizzo postale: Velikogorička 18a
Località: Vukovina
Codice postale: 10419
Paese: HRV
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.