Publications Office of the EU
CZ-Praga: Servizi di telecomunicazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-Praga: Servizi di telecomunicazione

  • Pubblicato
    11/07/2012
  • Termine
    07/08/2012
  • Annullati
    07/11/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ0 Česko
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
64200000 Servizi di telecomunicazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,200,000,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
120120014
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové smlouvy s 1 dodavatelem na zajištění pronájmu datových komunikačních služeb propojujících pracoviště zadavatele na dobu 4 let.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,200,000,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.