Publications Office of the EU
Regno Unito-Beckenham: Servizi di catering - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Beckenham: Servizi di catering

  • Pubblicato
    24/02/2020
  • Termine
    30/04/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Langley Park Learning Trust
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKI6 Outer London - South
Sede del committente
NUTS code: UKI London
Settore di attività (codice CPV principale)
55520000 Servizi di catering
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,057,222.00 GBP
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
CA7037
Descrizione

OJEU tender for 3 years.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Langley Park Learning Trust
Indirizzo postale: Langley Park School for Boys, South Eden Park Road
Località: Beckenham
Codice NUTS: UKI
Codice postale: BR3 3BP
Paese: GBR
Indirizzo principale: www.lplt.org.uk
Per via elettronica:
https://suppliers.multiquote.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
4,057,222.00 GBP
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.