Publications Office of the EU
Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Dell Client-Systemen und Dell Monitoren für die Schulen des Landkreises Oder-Spree - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Dell Client-Systemen und Dell Monitoren für die Schulen des Landkreises Oder-Spree

  • Pubblicato
    21/03/2025
  • Termine
    21/04/2025
  • Apertura delle offerte
    21/04/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Landkreis Oder-Spree, Der Landrat, Amt für Schulverwaltung und Baumanagement
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE40C Oder-Spree
Settore di attività (codice CPV principale)
30213000 Computer personali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,150,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
4010104625
Descrizione

Beschaffung von Dell(R) Client-Geräten zur Ausstattung der Schulen des Landkreises

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YEJH6MJ
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YEJH6MJ
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/04/2025 12:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
4,150,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.