Publications Office of the EU
Francia-Strasburgo: Attrezzatura per movimentazione merci - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Strasburgo: Attrezzatura per movimentazione merci

  • Pubblicato
    13/12/2017
  • Termine
    09/01/2018
  • Apertura delle offerte
    11/01/2018
  • Aggiudicato
    09/04/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Hôpitaux universitaires de Strasbourg
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Sede del committente
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Settore di attività (codice CPV principale)
44423300 Attrezzatura per movimentazione merci
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
32,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
53,678.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
DAL2018EMBRASESDASRI
Descrizione

La présente consultation, passée en application des articles 25 et 66 à 68 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux marchés publics, porte sur l'acquisition, l'installation et la mise en service d'Embases et de caisses grillagées destinées au transport automatisé des DASRI pour les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/01/2018 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.