Publications Office of the EU
Fornitura di Quality Review Workshop Sviluppo, Facilitazione e Reporting (Mary Immaculate College) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di Quality Review Workshop Sviluppo, Facilitazione e Reporting (Mary Immaculate College)

  • Pubblicato
    30/09/2025
  • Termine
    27/10/2025
  • Apertura delle offerte
    28/10/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Mary Immaculate College
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: IE051 Mid-West
Settore di attività (codice CPV principale)
72224200 Servizi di programmazione per l'assicurazione di qualità dei sistemi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
50,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Mary Immaculate College richiede i servizi di un facilitatore professionale per guidare i team di revisione della qualità interna (IRQT) attraverso la pianificazione iniziale per la fase di autovalutazione della revisione della qualità

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=6640997
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=6640997
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/10/2025 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
50,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.