Publications Office of the EU
Fourniture de produits chimiques de traitement des eaux - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Fourniture de produits chimiques de traitement des eaux

  • Pubblicato
    02/05/2025
  • Termine
    02/06/2025
  • Apertura delle offerte
    02/06/2025
  • Aggiudicato
    04/09/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Grand Besançon Métropole
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRC21 Doubs
Settore di attività (codice CPV principale)
24962000 Prodotti chimici per il trattamento dell'acqua
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,220,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,220,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
2024-FCS-DEA-0209
Descrizione

L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fournitures de réactifs de traitement des eaux : sels de fer et d'aluminium pour le traitement d'eaux usées, sel d'aluminium pour le traitement d'eau potable et réactif chimique pour l'élimination d'H2S dans le réseau d'assainissement

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-securises.fr
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.marches-securises.fr
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/06/2025 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.