Publications Office of the EU
Francia-Estrées-Saint-Denis: Servizi di ingegneria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Estrées-Saint-Denis: Servizi di ingegneria

  • Aggiudicato
    07/02/2023
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LA PLAINE D'ESTREES
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE22 Oise
Sede del committente
NUTS code: FRE22 Oise
Settore di attività (codice CPV principale)
71300000 Servizi di ingegneria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
65,557.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
64111 / 22-365
Descrizione

Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique (titre Iii du livre Iv de la partie 2), dans l'arrêté du 22 Mars 2019 précisant les modalités d'exécution des éléments de mission de Maîtrise d'oeuvre et dans les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié à l'attributaire

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
65,557.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: AMODIAG ENVIRONNEMENT
Indirizzo postale: Agence Ile de France - 13 chemin des Petits Eboulis
Località: DAMMARTIN EN GOELE
Codice postale: 77230
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.