Publications Office of the EU
Polonia-Kaczory: Servizi forestali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Kaczory: Servizi forestali

  • Aggiudicato
    29/03/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Państwowe Gospodarstwo Leśne Lasy Państwowe Nadleśnictwo Kaczory
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL411 Pilski
Sede del committente
NUTS code: PL411 Pilski
Settore di attività (codice CPV principale)
77200000 Servizi forestali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
796,731.66
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
663,290.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
SA.270.2.3.2022_13
Descrizione

Przedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej zgodnie
z określeniem w art. 6 ust. 1 pkt. 1 ustawy z dnia 28 września 1991 r. o lasach (tekst
jedn.: Dz. U. z 2021 r. poz. 1275 z późn. zm. – „Ustawa o lasach”) obejmujące prace
z pozyskania i zrywki drewna oraz porządkowania złomów i wywrotów
związanych z siłą wyższą do wykonania na terenie Nadleśnictwa Kaczory w roku
2022, leśnictwo Jeziorki, Czajcze i Liszkowo.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
796,731.66
Valore finale dell'appalto
663,290.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: KONSORCJUM WIKSER - Usługi Leśne i Transportowe Kinga Chudzińska - LIDER KONSORCJUM
Indirizzo postale: OSADA 5/4
Località: GOŁAŃCZ
Codice postale: 62-130
Paese: POL

Denominazione ufficiale: Usługi Leśne Wioletta Maścianica
Indirizzo postale: UL.PRZYLEP-STRAŻACKA 17C
Località: ZIELONA GÓRA
Codice postale: 66-015
Paese: POL

Denominazione ufficiale: Zakład Usług Leśnych Piotr Maścianica
Indirizzo postale: ul. Przylep-Strażacka 17c,
Località: ZIELONA GÓRA
Codice postale: 66-015
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.