Publications Office of the EU
Průtokový cytometr se sorterem - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Průtokový cytometr se sorterem

  • Pubblicato
    28/01/2025
  • Termine
    24/02/2025
  • Aggiudicato
    28/04/2025
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Vysoké učení technické v Brně
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,545,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,544,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
01/2025
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je dodávka průtokového cytometru se sortérem. Součástí dodávky je doprava, instalace zboží a zaškolení obsluhy. Podrobně je předmět veřejné zakázky vymezen technickými, obchodními a jinými smluvními podmínkami, které jsou součástí zadávací dokumentace.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tenderarena.cz/profil/zakazka/detail.jsf?id=768394
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.tenderarena.cz/profil/zakazka/detail.jsf?id=768394
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Nabídková cena
Valore stimato
4,545,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
4,544,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BioTech a.s.
Indirizzo postale:
Località: Praha - Strašnice
Codice postale: 10800
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.