Publications Office of the EU
Norvegia-Jessheim: Autoveicoli per usi speciali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvegia-Jessheim: Autoveicoli per usi speciali

  • Pubblicato
    05/04/2022
  • Termine
    12/05/2022
  • Apertura delle offerte
    12/05/2022
  • Aggiudicato
    02/06/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Øvre Romerike Innkjøpssamarbeid
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO082 Viken
Sede del committente
NUTS code: NO082 Viken
Settore di attività (codice CPV principale)
34144000 Autoveicoli per usi speciali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,821,000.00 NOK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,821,000.00 NOK
Numero di riferimento dell'appalto
2022-06
Descrizione

The aim of the procurement is to procure a ski track preparation machine for Ullensaker Municipality.
The machine must be delivered in accordance with the requirements specification and function requirements stated in the tender documentation.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afkcqsbara&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/05/2022 12:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,821,000.00 NOK
Valore finale dell'appalto
1,821,000.00 NOK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Owren AS
Indirizzo postale: Postboks 25
Località: Vingrom
Codice postale: 2607
Paese: NOR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.