Publications Office of the EU
Belgio-Aartselaar: Lavori di costruzione di impianti di pompaggio delle acque di scarico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Belgio-Aartselaar: Lavori di costruzione di impianti di pompaggio delle acque di scarico

  • Aggiudicato
    19/11/2014
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE21 Prov. Antwerpen
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45232423 Lavori di costruzione di impianti di pompaggio delle acque di scarico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,121,837.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
AQFINFRA-22825/2-F03
Descrizione

Project 22.825/2 — levering van membranen op RWZI Schilde.
Het project omhelst het leveren en monteren van de membranen met een capaciteitsverhoging van het continu debiet voor RWZI Schilde, Houtlaan 2, 2970 Schilde.
De opdracht omvat overeenkomstig het bestek:
1) een verificatie en goedkeuring van de designletter van de capaciteitsuitbreiding van de membraanbioreactorinstallatie zoals beschreven in dit bestek;
2) het leveren en plaatsen van 32 membraancassettes overeenkomstig de technische bepalingen van dit bestek;
3) kleine aanpassingen in het leidingwerk; kleine aanpassingen om de grofbellenbeluchting te optimaliseren;
4) het leveren van de nodige assistentie bij de opstart;
5) het leveren van een TTF-kit (Time to Filter kit);
6) het leveren van een testbank;
7) het leveren van het opleveringsdossier;
8) het uitvoeren van de garantiekeuringen;
9) de opleiding van de operatoren zoals beschreven in de Technische Bepalingen en de technologische begeleiding in de waarborgperiode;
10) leveren van een trommelzeef en een roostegoedtransportschroef;
11) installatie van een trommelzeef en een roostegoedtransportschroef.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,121,837.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: J. Kamps & Co. NV
Indirizzo postale: Beekstraat 70 A
Località: Wezembeek-Oppem
Codice postale: 1970
Paese: BEL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.