Publications Office of the EU
Francia-Vénissieux: Defibrillatore cardiaco - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Vénissieux: Defibrillatore cardiaco

  • Pubblicato
    17/05/2021
  • Termine
    14/06/2021
  • Aggiudicato
    04/08/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
commune de venissieux
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK26 Rhône
Sede del committente
NUTS code: FRK26 Rhône
Settore di attività (codice CPV principale)
33182100 Defibrillatore cardiaco
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
380,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2021f18
Descrizione

le marché a pour objet l'acquisition, l'installation, la mise en service, la maintenance de Dae, accessoires associés et armoires pour les Erp de la Ville de Vénissieux, de catégories 1 à 5. A la marge, le marché peut aussi concerner des équipements ne rentrant pas dans le cadre de la loi, mais que la Ville de Vénissieux souhaite cependant équiper. Le marché concerne le renouvellement du parc déjà existant (cf Annexe 1 du Cctp), et son élargissement en réponse au décret no 2018-1186 du 19 décembre 2018, soit au total plus d'une centaine de Dae et d'armoires de protection

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.marches-publics.info/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
380,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: prev'Inter
Indirizzo postale: 5 Bis Chemin Du Stade
Località: Vaugneray
Codice postale: 69670
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.