Publications Office of the EU
Italia-Sabaudia: Servizi di organismi di riscossione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Sabaudia: Servizi di organismi di riscossione

  • Pubblicato
    22/12/2023
  • Termine
    05/02/2024
  • Apertura delle offerte
    05/02/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
COMUNE DI SABAUDIA
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITI44 Latina
Sede del committente
NUTS code: ITI44 Latina
Settore di attività (codice CPV principale)
79940000 Servizi di organismi di riscossione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
900,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

affidamento della concessione del servizio di riscossione coattiva e annesso supporto agli uffici del Comune di Sabaudia

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.albofornitori.it/alboeproc/albo_acquistiterracina
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/02/2024 12:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
900,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.