Publications Office of the EU
Polonia-Trzebiatów: Servizi di raccolta di rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Trzebiatów: Servizi di raccolta di rifiuti

  • Pubblicato
    02/11/2022
  • Termine
    05/12/2022
  • Apertura delle offerte
    05/12/2022
  • Aggiudicato
    30/12/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
GMINA TRZEBIATÓW
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL428 Szczeciński
Sede del committente
NUTS code: PL428 Szczeciński
Settore di attività (codice CPV principale)
90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,415,230.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
RZ.271.21.2022
Descrizione

1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi polegającej na: - odbiorze odpadów komunalnych, z terenu Gminy Trzebiatów, od właścicieli nieruchomości zamieszkałych, mieszanych oraz nieruchomości, na których znajdują się domki letniskowe, - transporcie odpadów komunalnych odebranych z terenu Gminy Trzebiatów. 2. Ogólna charakterystyka Gminy Trzebiatów: a) powierzchnia gminy wynosi 225 km2; b) liczba mieszkańców wg. meldunków wynosi: 14 930 (stan na dzień 31.08.2022 r.); c) liczba osób na podstawie danych pochodzących ze złożonych przez właścicieli nieruchomości deklaracji o wysokości opłaty za gospodarowanie odpadami wynosi 12 338 (stan na dzień 31.08.2022 r.); d) liczba nieruchomości, na których znajdują się domki letniskowe lub inne nieruchomości wykorzystywane na cele rekreacyjno – wypoczynkowe: 75 (stan na dzień 31.08.2022 r.) e) liczba adresów nieruchomości mieszanych: 252 (stan na 13.09.2022 r.). 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7.1, załącznik nr 7.2 oraz załącznik nr 7.3 do SWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: GMINA TRZEBIATÓW
Numero di registrazione nazionale: REGON 811684611
Indirizzo postale: ul. Rynek 1
Località: Trzebiatów
Codice NUTS: PL428
Codice postale: 72-320
Paese: POL
Referente: Aleksandra Sulimka
Indirizzo principale: http://www.trzebiatow.pl
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/pn/trzebiatow/proceedings
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/12/2022 09:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.