Publications Office of the EU
Germania-Potsdam: Servizi di pubblica amministrazione e difesa e servizi di previdenza sociale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Potsdam: Servizi di pubblica amministrazione e difesa e servizi di previdenza sociale

  • Pubblicato
    15/04/2022
  • Termine
    13/05/2022
  • Apertura delle offerte
    13/05/2022
  • Aggiudicato
    08/06/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Brandenburgischer IT Dienstleister
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE404 Potsdam, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE404 Potsdam, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
75000000 Servizi di pubblica amministrazione e difesa e servizi di previdenza sociale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
V-22/0166
Descrizione

Leitung, Steuerung und Koordinierung des Projekts "Migration zu LVN 5.1"

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXSDYYDYHZN
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/05/2022 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: IABG mbH Niederlassung Berlin
Indirizzo postale: Friedrichstraße 185 Haus E
Località: Berlin
Codice postale: 10117
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.