Publications Office of the EU
E-Madrid: Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

E-Madrid: Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare

  • Pubblicato
    30/10/2012
  • Termine
    05/12/2012
  • Apertura delle offerte
    12/12/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Dirección General de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09300000 Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,747,514.62 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
12700082900
Descrizione

Suministro energía eléctrica alta/baja tensión varios edificios Servicios Centrales de la AEAT.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dirección General de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Indirizzo postale: C/ Lérida, 32-34
Località: Madrid
Codice postale: 28020
Paese: ESP
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/12/2012 12:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Codice CPV
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.