Publications Office of the EU
Eksploatacja budowli piętrzących dla potrzeb retencjonowania wody w korytach rzek zlokalizowanych na terenie Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej Lublin, Zarząd Zlewni Zamość - 4 części - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Eksploatacja budowli piętrzących dla potrzeb retencjonowania wody w korytach rzek zlokalizowanych na terenie Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej Lublin, Zarząd Zlewni Zamość - 4 części

  • Pubblicato
    13/03/2024
  • Termine
    15/04/2024
  • Apertura delle offerte
    15/04/2024
  • Aggiudicato
    04/06/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
90721800 Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
140,382.24 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
100,755.39 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
L.ROZ.2710.5.2024
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest Eksploatacja budowli piętrzących dla potrzeb retencjonowania wody w korytach rzek zlokalizowanych na terenie działania Zarządu Zlewni Zamość, Regionalny Zarząd Gospodarki Wodnej w Lublinie. Zamawiający podzielił zamówienie na 4 części, każda część stanowi oddzielny przedmiot za-mówienia. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia dla danej części zamówienia zawierają: Specyfikacja Techniczna Wykonania i Odbioru Robót (Załącznik nr 6 do SWZ); Przedmiary robót (Załączniki Nr 6.1 - 6.4 do SWZ), Opis przedmiotu zamówienia (Załącznik Nr 8 do SWZ).

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.przetargi.wody.gov.pl
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.przetargi.wody.gov.pl
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/04/2024 09:15
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.