Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi di organizzazione di mostre, fiere e congressi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Servizi di organizzazione di mostre, fiere e congressi

  • Annunciati
    31/01/2018
  • Pubblicazione prevista
    01/04/2018
  • Pubblicato
    20/10/2018
  • Termine
    26/10/2018
  • Apertura delle offerte
    05/11/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Zakład Zamówień Publicznych przy Ministrze Zdrowia
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
73000000 Servizi di ricerca e sviluppo nonché servizi di consulenza affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
ZZP-100/18
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest: Zapewnienie, opracowanie i publikację tekstów prasowych o charakterze artykułów sponsorowanych w mediach. Części 1-5
Część 1 - Dziennikach lub tygodnikach o zasięgu ogólnopolskim
Część 2 - Agencjach prasowych opracowujących depesze nt. zdrowia dla innych redakcji
Część 3 - Dziennikach lub tygodnikach o zasięgu lokalnym
Część 4 - Czasopismach skierowanych do profesjonalistów z branży medycznej oraz lekarzy, zwłaszcza lekarzy POZ
Część 5 - Portalach internetowych zawierających treści związane z ochroną zdrowia i zdrowym stylem życia

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Zakład Zamówień Publicznych przy Ministrze Zdrowia
Numero di registrazione nazionale: REGON: 010705939; NIP: 525-15-53-851
Indirizzo postale: Al. Jerozolimskie 155, pok. 115
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL
Codice postale: 02-326
Paese: POL
Referente: Bartłomiej Kowalski
Indirizzo principale: www.zzpprzymz.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/11/2018 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.