Publications Office of the EU
Fornitura, installazione e messa in servizio di una Piattaforma Robotica per la visualizzazione chirurgica per la sala operatoria di Neurochirurgia dell'Ospedale Universitari Son Espases - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura, installazione e messa in servizio di una Piattaforma Robotica per la visualizzazione chirurgica per la sala operatoria di Neurochirurgia dell'Ospedale Universitari Son Espases

  • Pubblicato
    26/06/2024
  • Termine
    25/07/2024
  • Apertura delle offerte
    26/07/2024
  • Aggiudicato
    18/09/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Servicio de Salud de las Illes Balears
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
38510000 Microscopi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
388,429.75 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
HUSE 44/24 PA
Descrizione

Fornitura, installazione e messa in servizio di una Piattaforma Robotica per la visualizzazione chirurgica per la sala operatoria di Neurochirurgia dell'Ospedale Universitari Son Espases

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/07/2024 13:52
Codice CPV

38510000 - Microscopi

33000000 - Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale

33100000 - Apparecchiature mediche

Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Criterios técnicos objetivos.
Ponderazione (percentuale, esatta): 50
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Oferta económica .
Ponderazione (percentuale, esatta): 50
Valore stimato
388,429.75 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Carl Zeiss Meditec Iberia S.A.U
Indirizzo postale:
Località: Tres Cantos(Madrid)
Codice postale: 28760
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.