Publications Office of the EU
Réaménagement des quais de l'Odet - lot 4 éclairage/ SLT et lot 5 aménagements paysagers. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Réaménagement des quais de l'Odet - lot 4 éclairage/ SLT et lot 5 aménagements paysagers.

  • Pubblicato
    08/01/2025
  • Termine
    07/02/2025
  • Apertura delle offerte
    07/02/2025
  • Aggiudicato
    27/05/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Ville de Quimper
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRH02 Finistère
Settore di attività (codice CPV principale)
45316110 Installazione di impianti di illuminazione stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,949,284.40 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
0G24017
Descrizione

Réaménagement des quais de l'Odet - lot 4 éclairage/ SLT et lot 5 aménagements paysagers.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://marches.megalis.bretagne.bzh/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://marches.megalis.bretagne.bzh/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/02/2025 15:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.