Publications Office of the EU
Germania-Werlte: Arredo scolastico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Werlte: Arredo scolastico

  • Pubblicato
    06/02/2020
  • Termine
    04/03/2020
  • Apertura delle offerte
    04/03/2020
  • Aggiudicato
    15/04/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Samtgemeinde Werlte (LK Emsland)
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE949 Emsland
Sede del committente
NUTS code: DE949 Emsland
Settore di attività (codice CPV principale)
39160000 Arredo scolastico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
800,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
361,624.04 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Lieferung, Montage und Aufstellung von Schulmobiliar für den Neubau der Grundschule in 49757 Werlte, Erstausstattung.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Samtgemeinde Werlte (LK Emsland)
Indirizzo postale: Marktstraße 1
Località: Werlte
Codice NUTS: DE949
Codice postale: 49757
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.sgwerlte.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/03/2020 14:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
800,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
361,624.04 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Büro Albers GmbH & Co. KG
Indirizzo postale: Friederikenstraße 31
Località: Papaenburg
Codice postale: 26871
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.