Publications Office of the EU
Contratación del Servicio de Acogimiento y Atención Integral que se presta en el Centro de Emergencia de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia, a las mujeres víctimas de violencia de género y otras formas de violencia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Contratación del Servicio de Acogimiento y Atención Integral que se presta en el Centro de Emergencia de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia, a las mujeres víctimas de violencia de género y otras formas de violencia

  • Pubblicato
    08/06/2026
  • Termine
    22/06/2026
  • Apertura delle offerte
    22/06/2026
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Consejería de Política Social, Familias e Igualdad de la Región de Murcia
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES620 Murcia
Settore di attività (codice CPV principale)
85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,864,630.69 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
18001/2026
Descrizione

Servicio de Acogimiento y Atención Integral que se presta en el Centro de Emergencia de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia, a las mujeres víctimas de violencia de género y otras formas de violencia

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=04VnZLnNvMeP%2Bo96UAV7cQ%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=04VnZLnNvMeP%2Bo96UAV7cQ%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/06/2026 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Desarrollar actuaciones de autocuidado para el personal adscrito al contrato.
Ponderazione (percentuale, esatta): 5
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Experiencia del personal adscrito al contrato que vaya a ejecutar el mismo, dado que la calidad de dicho personal puede afectar de manera significativa a su mejor ejecución..
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Formación postgrado especializada en violencia de género o sexual de al menos 50 créditos o 1250 horas, de la persona adscrita al contrato que ejerza las funciones de dirección..
Ponderazione (percentuale, esatta): 1
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Oferta económica.
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Participación del personal del CE en actividades formativas y de sensibilización.
Ponderazione (percentuale, esatta): 4
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Plan de formación especializado anual.
Ponderazione (percentuale, esatta): 5
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Oferta técnica.
Ponderazione (percentuale, esatta): 40
Valore stimato
4,864,630.69 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.