Publications Office of the EU
Fornitura e installazione di attrezzature per campi sportivi nella città di Pomorie e nel villaggio di Gaberovo, comune di Pomorie, in due lotti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura e installazione di attrezzature per campi sportivi nella città di Pomorie e nel villaggio di Gaberovo, comune di Pomorie, in due lotti

  • Pubblicato
    02/09/2026
  • Oggi
    04/09/2026
  • Termine
    01/10/2026
  • Apertura delle offerte
    02/10/2026
Stato
Pubblicato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ОБЩИНА ПОМОРИЕ
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: BG341 Бургас
Settore di attività (codice CPV principale)
43325000 Attrezzature per parchi e campi da gioco
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
80,531.90 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
605947
Descrizione

Oggetto del presente contratto è la designazione di un contraente per la fornitura e l'installazione di attrezzature per un campo sportivo a Pomorie e per un campo sportivo a Gaberovo, comune di Pomorie, in base alle esigenze specifiche dell'amministrazione aggiudicatrice. Lotto №1: «Fornitura e installazione di attrezzature per un campo sportivo nel lotto I in 195 ai sensi del piano Pomorie (PI 57491.504.66 ai sensi del KK)»; Lotto №2: «Fornitura e installazione di attrezzature per un campo sportivo nella zona regolamentata I, q. 19 secondo il piano del villaggio di Gaberovo, obsht. Una descrizione dettagliata di tutte le attività previste e delle caratteristiche tecniche di ciascuno dei lotti è riportata nel capitolato d'oneri allegato alla documentazione – Allegato № 1. ​​​​​​​

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/605947
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://app.eop.bg/today/605947
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/10/2026 14:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.