Publications Office of the EU
The Provision of vending machine services - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

The Provision of vending machine services

  • Pubblicato
    04/09/2024
  • Termine
    07/10/2024
  • Apertura delle offerte
    09/10/2024
  • Aggiudicato
    08/01/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Dundalk Institute of Technology_1155
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: IE061 Dublin
Settore di attività (codice CPV principale)
42933000 Distributori automatici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

The Provision of vending machine services

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=4230532
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=4230532
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/10/2024 01:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: cost
Descrizione: Cost @ 0%
Ponderazione (percentuale, esatta): 0
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Quality @ 100%
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Coca-Cola Hellenic Ireland Ltd
Indirizzo postale:
Località: Dublin,
Codice postale: D11 HY68
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.