Publications Office of the EU
Danimarca-Vejen: Articoli per lavori di artigianato e artistici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danimarca-Vejen: Articoli per lavori di artigianato e artistici

  • Pubblicato
    22/08/2018
  • Annullati
    04/09/2018
  • Apertura delle offerte
    24/09/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Vejen Kommune
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK03 Syddanmark
Sede del committente
NUTS code: DK03 Syddanmark
Settore di attività (codice CPV principale)
37800000 Articoli per lavori di artigianato e artistici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,600,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
18/6564
Descrizione

Udbud der vedrører levering af Kreative Materialer til Sydjysk Kommuneindkøb.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://permalink.mercell.com/90020766.aspx
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/09/2018 12:00
Committenti
Varde Kommune
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,600,000.00 DKK
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.