-
Pubblicato18/01/2024
-
Termine06/02/2024
-
Apertura delle offerte06/02/2024
-
Aggiudicato27/05/2024
-
Oggi03/09/2026
Utilità
Invitation to Tender for the provision of outsourced Data Protection Officer Services for Bord Bia.
The management of Bord Bia are seeking to outsource the services of a Data Protection Officer Services for the organisation. The duties and responsibilities of the successful tenderer, as Data Protection Officer of Bord Bia, are as set out in the applicable data protection legislation.
https://www.etenders.gov.ie/epps/eawarding/showTenderList.do?resourceId=2808826
https://www.etenders.gov.ie/epps/eawarding/showTenderList.do?resourceId=2808826
Tipo: cost
Descrizione: Cost @ 30%
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Quality @ 70%
Ponderazione (percentuale, esatta): 70
Indirizzo postale:
Località: Dundalk
Codice postale: X91 RW26
Paese:
I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.