Publications Office of the EU
Italia-Catanzaro: Ricerca, sperimentazione e simulatori tecnico-scientifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Catanzaro: Ricerca, sperimentazione e simulatori tecnico-scientifici

  • Pubblicato
    02/01/2024
  • Termine
    15/02/2024
  • Apertura delle offerte
    16/02/2024
  • Aggiudicato
    16/12/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Università degli Studi Magna Græcia di Catanzaro
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ITF63 Catanzaro
Settore di attività (codice CPV principale)
38970000 Ricerca, sperimentazione e simulatori tecnico-scientifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,210,798.80 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
829,458.90 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
G00485
Descrizione

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, SUDDIVISA IN NR. 8 LOTTI, PER L’ACQUISTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN OPERA CON LA FORMULA CHIAVI IN MANO DI ATTREZZATURE E PRODOTTI SPECIALISTICI DESTINATI AL NUOVO CENTRO INTERDIPARTIMENTALE DI DIDATTICA IN-NOVATIVA E DI SIMULAZIONE IN MEDICINA E PROFESSIONI SANITARIE PRESSO IL CORPO D DELL’AREA MEDICA E DELLE BIOSCIENZE DEL CAMPUS “S. VENUTA” DELL’UNIVERSITÀ “MAGNA GRÆCIA” DI CATANZARO

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://unicz.ubuy.cineca.it/PortaleAppalti/it/homepage.wp?
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/02/2024 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.