Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Varsavia: Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli

  • Pubblicato
    07/08/2018
  • Termine
    18/09/2018
  • Apertura delle offerte
    18/09/2018
  • Aggiudicato
    16/10/2018
  • Oggi
    07/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Sede del committente
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Settore di attività (codice CPV principale)
90721800 Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
119,659.75 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
451,390.25 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
WR.ZOZ.7.281.12.2018.JT
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie bieżących robót utrzymaniowych z podziałem na 3 części:
Część 1: Krzycki Rów w km 7+804÷17+240
Część 2: Krzycki Rów w km 17+240 ÷ 28+630
Część 3: Krzycki Rów w km 41+822÷58+022

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Numero di registrazione nazionale: 368302575
Indirizzo postale: ul. Grzybowska 80/82
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL91
Codice postale: 00-844
Paese: POL
Referente: Jarosław Tyrlik
Indirizzo principale: http://wody.gov.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/09/2018 10:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.