Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Zoetermeer: Veicoli antincendio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Zoetermeer: Veicoli antincendio

  • Pubblicato
    11/03/2020
  • Termine
    09/06/2020
  • Aggiudicato
    01/08/2020
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Instituut Fysieke Veiligheid
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
34144213 Veicoli antincendio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
14,583,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
13,727,400.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
IFV2020-FLIB-02
Descrizione

De aanbestedende dienst is namens de deelnemers op zoek naar een opdrachtnemer die haakarmvoertuigen levert. De aanbesteding bestaat uit verschillende categorieën, met daarin opgenomen diverse typen haakarmvoertuigen, te weten:
— 6 x 2,
— 8 x 2,
— 6 x 4,
— 8 x 4,
— 4 x 2.
En diverse opties, te weten:
— hydraulische voorwielaandrijving,
— kraan 10 tm,
— onderbouwlier,
— bumperlier,
— uitschuifbare stootbalk,
— toplier,
— onderhoud.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Instituut Fysieke Veiligheid
Numero di registrazione nazionale: 7671490
Indirizzo postale: Zilverstraat 91
Località: Zoetermeer
Codice NUTS: NL
Codice postale: 2718 RP
Paese: NLD
Referente: Sharanda de Jong
Indirizzo principale: http://www.ifv.nl
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/493e60545d1b965fba5f424ffb916b1c
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
14,583,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
13,727,400.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: DAF Trucks nv
Indirizzo postale: Hugo van der Goeslaan 1
Località: Eindhoven
Codice postale: 5643 TW
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.