Publications Office of the EU
Svezia-Helsingborg: Servizi di programmazione di software specifici per l'industria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Helsingborg: Servizi di programmazione di software specifici per l'industria

  • Aggiudicato
    07/08/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Öresundskraft AB
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE224 Skåne län
Sede del committente
NUTS code: SE224 Skåne län
Settore di attività (codice CPV principale)
72212100 Servizi di programmazione di software specifici per l'industria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
23/28
Descrizione

Smart Cable Guard (SCG) är ett system för kontinuerlig online PD mätning i mellanspänningsjordkabelnät. SCG ger möjlighet till proaktiv lokalisering av svagheter i jordkabelnätet (både i kablar och i mellanliggande nätstationer), innan ett fel med resulterande strömavbrott uppstår. SCG kan i de felfall som ej föregås av PD aktivitet även lokalisera felstället.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.