Publications Office of the EU
Implementazione e manutenzione di una piattaforma di amministrazione elettronica per Sua Eccellenza il Consiglio Comunale di Vejer de la Frontera - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Implementazione e manutenzione di una piattaforma di amministrazione elettronica per Sua Eccellenza il Consiglio Comunale di Vejer de la Frontera

  • Pubblicato
    31/07/2025
  • Termine
    03/09/2025
  • Apertura delle offerte
    05/09/2025
  • Aggiudicato
    19/05/2026
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Alcaldía del Ayuntamiento de Vejer de la Frontera
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES612 Cádiz
Settore di attività (codice CPV principale)
72268000 Servizi di fornitura di software
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
257,942.72 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
16/2025
Descrizione

Implementazione e manutenzione di una piattaforma di amministrazione elettronica per il Comune di Vejer de la Frontera, attraverso una procedura aperta, procedura ordinaria, con diversi criteri di valutazione e soggetta a regolamentazione armonizzata.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=RCcAlpTZ3f8adbH3CysQuQ%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=RCcAlpTZ3f8adbH3CysQuQ%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/09/2025 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Mejoras: Analítica y explotación de datos.
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Mejoras: Canal de denuncias.
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Mejoras: Certificados electrónicos.
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Mejoras: Cita previa y mensajería chat.
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Mejoras: Integración en la Red Nacional de Centro de Operaciones de Ciberseguridad.
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Mejoras: Soporte especializado de contratación.
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Oferta económica.
Ponderazione (percentuale, esatta): 25
Valore stimato
257,942.72 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ESPUBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACIÓN S.A.
Indirizzo postale:
Località: Zaragoza
Codice postale: 50197
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.