Publications Office of the EU
Regno Unito-Stafford: Servizi sanitari e di assistenza sociale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Regno Unito-Stafford: Servizi sanitari e di assistenza sociale

  • Annunciati
    25/07/2017
  • Pubblicato
    03/10/2017
  • Termine
    01/11/2017
  • Aggiudicato
    08/02/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Staffordshire County Council
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKG24 Staffordshire CC
Sede del committente
NUTS code: UKG24 Staffordshire CC
Settore di attività (codice CPV principale)
85000000 Servizi sanitari e di assistenza sociale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
70,000,000.00 GBP
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
70,000,000.00 GBP
Numero di riferimento dell'appalto
PC720
Descrizione

Support For Independent Living In Staffordshire (SILIS) Service.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://supplierlive.proactisp2p.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Committenti
Stafford Borough Council
Staffordshire Moorlands District Council
Cannock Chase District Council
Newcastle under Lyme Borough Council
Tamworth Borough Council
Tamworth Borough Council
South East Staffordshire and Seisdon Peninsula Clinical Commissioning Group
Cannock Chase Clinical Commissioning Group
Stafford & Surrounds Clinical Commissioning Group
South Staffordshire District Council
Stafford Borough Council
Cannock Chase District Council
North Staffordshire Clinical Commissioning Group and Stoke-on-Trent Clinical Commissioning Group
North Staffordshire Clinical Commissioning Group and Stoke-on-Trent Clinical Commissioning Group
Lichfield District Council
Lichfield District Council
Staffordshire Moorlands District Council
Stafford & Surrounds Clinical Commissioning Group
South Staffordshire District Council
East Staffordshire Borough Council
East Staffordshire Clinical Commissioning Group
Newcastle under Lyme Borough Council
Cannock Chase Clinical Commissioning Group
East Staffordshire Clinical Commissioning Group
South East Staffordshire and Seisdon Peninsula Clinical Commissioning Group
East Staffordshire Borough Council
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
70,000,000.00 GBP
Valore finale dell'appalto
70,000,000.00 GBP
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Millbrook Healthcare Ltd
Indirizzo postale: Nutsey Lane, Calmore Industrial Estate, Totton, Hampshire
Località: Totton
Codice postale: SO40 3XJ
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.