Publications Office of the EU
Spagna-Vacarisses: Servizi di catering per altre imprese o altre istituzioni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Vacarisses: Servizi di catering per altre imprese o altre istituzioni

  • Annunciati
    08/05/2023
  • Aggiudicato
    07/07/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
AJUNTAMENT DE VACARISSES
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES511 Barcelona
Sede del committente
NUTS code: ES511 Barcelona
Settore di attività (codice CPV principale)
Più codici CPV principali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,160,810.94 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6.39 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
31/2023
Descrizione

CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DEL SERVICIO DECOMEDORESESCOLARES DE LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE VACARISSES Y ELSERVICIO DE COMEDOR DE LAS ACTIVIDADES DE VERANO ORGANIZADAS POR ELAYUNTAMIENTO DE VACARISSES

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
1,160,810.94 EUR
Valore finale dell'appalto
6.39 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: 7 i TRIA SLU,
Indirizzo postale: Carrer Riu Anoia, 42-54
Località: EL PRAT DE LLOBREGAT
Codice postale: 08820
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.