Publications Office of the EU
Germania-Rostock: Lavorazione del metallo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Rostock: Lavorazione del metallo

  • Pubblicato
    28/10/2019
  • Termine
    02/12/2019
  • Annullati
    22/01/2020
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Betrieb für Bau und Liegenschaften Mecklenburg-Vorpommern
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE803 Rostock, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE803 Rostock, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45262670 Lavorazione del metallo
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
19E0280K
Descrizione

— 2 St Alu-Fenster-Elemente, sanieren, Größe ca. 2 800 x 3 110 mm,
—1 St Alutür und Fensterelemente, sanieren, Größe ca. 3 060 x 3.3101 mm,
—14 St Demontagearbeiten an Türelementen,
—8 St Blindrosetten verschiedene Größen,
—2 St Glaskunst-Applikationen auf Glasflächen,
—24 m Liniengravuren für Glasscheiben.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://my.vergabe.rib.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/12/2019 23:59
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.