Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi di pulizia a svuotamento di canali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Servizi di pulizia a svuotamento di canali

  • Pubblicato
    15/10/2013
  • Termine
    26/11/2013
  • Apertura delle offerte
    26/11/2013
  • Aggiudicato
    20/12/2013
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Miasto Stołeczne Warszawa – Zarząd Dróg Miejskich
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
90640000 Servizi di pulizia a svuotamento di canali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,828,268.60 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,122,564.30 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
DZP/68/PN/52/13
Descrizione

Konserwacja i modernizacja urządzeń odwadniających drogi krajowe, wojewódzkie i powiatowe na terenie m.st. Warszawy.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Zarząd Dróg Miejskich
Indirizzo postale: ul. Chmielna 120
Località: Warszawa
Codice postale: 00-801
Paese: POL
Referente: Kancelaria
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/11/2013 11:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,828,268.60 PLN
Valore finale dell'appalto
1,122,564.30 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SPECTARE s.c.
Indirizzo postale: Obrońców Tobruku 25 m. 144
Località: Warszawa
Codice postale: 01-494
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.