Publications Office of the EU
Lussemburgo-Lussemburgo: Lavori di tinteggiatura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lussemburgo-Lussemburgo: Lavori di tinteggiatura

  • Pubblicato
    07/04/2023
  • Termine
    10/05/2023
  • Apertura delle offerte
    10/05/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Homes Pour Personnes Agées de la Congrégation des Franciscaines de la miséricorde A.s.b.l.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LU Luxembourg
Settore di attività (codice CPV principale)
45442100 Lavori di tinteggiatura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2300700
Descrizione

Travaux de peinture à exécuter dans le cadre du projet de construction d’un nouveau Centre Intégré Pour Personnes Agées à Eischen. Le bâtiment a une superficie totale de 5.945m2 et se compose de deux bâtiments reliés par une zone de connexion de 75 m² : Bâtiment Principal : 3.890 m² ; Résidence 2.000 m² Il est prévu de réaliser les travaux suivants : Travaux de papiers peints : 12.300 m² Travaux de papiers peints "Vintage" : 4500 m² Travaux de peinture sur murs (enduits ciment et plâtre) : 11.780 m² Travaux de peinture sur murs en ciment : 600 m² Travaux de peinture sur plafonds (plâtre) : 8650 m²

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Homes Pour Personnes Agées de la Congrégation des Franciscaines de la miséricorde A.s.b.l.
Indirizzo postale: 48A Avenue Gaston Diderich
Località: Luxembourg
Codice NUTS: LU
Codice postale: 1420
Paese: LUX
Indirizzo principale: http://www.hppa.lu
Per via elettronica:
https://pmp.b2g.etat.lu/?page=entreprise.EntrepriseDetailsConsultation&id=527220&orgAcronyme=t5y
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/05/2023 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.