Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Ostrava: Vernici stradali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Ostrava: Vernici stradali

  • Aggiudicato
    01/08/2013
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
44811000 Vernici stradali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,400,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
340/13/VÚ-P130/K.
Descrizione

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka materiálu pro údržbu a realizaci vodorovného dopravního značení na území města Ostravy a okolí.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
4,400,000.00
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Značky Morava, a.s.
Indirizzo postale: Čsl. armády 1112/27a, Pod Cvilínem
Località: Krnov
Codice postale: 794 01
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.