Publications Office of the EU
Svizzera-Binningen: Pacchetti software di office automation - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Svizzera-Binningen: Pacchetti software di office automation

  • Pubblicato
    06/04/2020
  • Termine
    15/05/2020
  • Aggiudicato
    04/06/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Abteilung ICT
Luogo di esecuzione
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Sede del committente
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Settore di attività (codice CPV principale)
48920000 Pacchetti software di office automation
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
251,467.23 CHF
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Erneuerung Microsoft Enterprise Agreement.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Abteilung ICT
Indirizzo postale: Hauptstrasse 109
Località: Binningen
Codice NUTS: CH0
Codice postale: 4102
Paese: CHE
Referente: Dieter Wahlen
Indirizzo principale: https://www.simap.ch
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
251,467.23 CHF
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Bechtle Holding Schweiz AG
Indirizzo postale: Bahnstrasse 58/60
Località: Regensdorf
Codice postale: 8105
Paese: CHE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.