Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Servizi di stampa e affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Servizi di stampa e affini

  • Pubblicato
    13/02/2018
  • Termine
    14/03/2018
  • Aggiudicato
    25/04/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Valstybinė mokesčių inspekcija prie Lietuvos Respublikos finansų ministerijos
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
79800000 Servizi di stampa e affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6,841,650.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Banderolė yra valstybės leidžiamas numeruotas ženklas su technologinės apsaugos priemonėmis, naudojamas Lietuvos Respublikoje skirtiems parduoti etilo alkoholiui, alkoholiniams gėrimams ir apdorotam tabakui ženklinti. Tiekėjas privalės gaminti banderoles pagal Lietuvos Respublikos saugiųjų dokumentų ir saugiųjų dokumentų blankų gamybos įstatymą ir kitus jo įgyvendinimą reglamentuojančius teisės aktus.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
6,841,650.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UAB „Garsų pasaulis“
Indirizzo postale: Salomėjos Nėries g. 69
Località: Vilnius
Codice postale: LT-06304
Paese: LTU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.