Publications Office of the EU
Manutenzione preventiva, riparazioni di emergenza e pezzi di ricambio per apparecchiature mediche da parte di sistemi medici generici elettrici, sistemi medici ulrich, MIPM e Konica Minolta - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Manutenzione preventiva, riparazioni di emergenza e pezzi di ricambio per apparecchiature mediche da parte di sistemi medici generici elettrici, sistemi medici ulrich, MIPM e Konica Minolta

  • Aggiudicato
    26/12/2023
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
SIA „Rīgas Austrumu klīniskā universitātes slimnīca”
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LV006 Rīga
Settore di attività (codice CPV principale)
50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,370,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
RAKUS 2023/93S
Descrizione

Manutenzione preventiva, riparazioni di emergenza e pezzi di ricambio per apparecchiature mediche da parte di sistemi medici generici elettrici, sistemi medici ulrich, MIPM e Konica Minolta

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Cena
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,370,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SIA “TRADINTEK”
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1010
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.