Publications Office of the EU
Acquisto e fornitura di attrezzature mediche 2025 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Acquisto e fornitura di attrezzature mediche 2025

  • Pubblicato
    30/09/2025
  • Termine
    30/10/2025
  • Apertura delle offerte
    30/10/2025
  • Aggiudicato
    11/12/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Zespół Opieki Zdrowotnej w Skarżysku-Kamiennej Szpital Powiatowy im. Marii Skłodowskiej-Curie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL721 Kielecki
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,287,592.59 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,251,035.50
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
11
Numero di riferimento dell'appalto
ZP.382.20.JT.2025
Descrizione

acquisto, fornitura e montaggio di attrezzature mediche per il team sanitario di Skarżysko-Kamienna

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-3e6657de-c250-4825-8dd0-378def8384e5
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-3e6657de-c250-4825-8dd0-378def8384e5
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/10/2025 11:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.