Publications Office of the EU
Francia-Riom: Forniture per l'insegnamento - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Riom: Forniture per l'insegnamento

  • Aggiudicato
    14/06/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Mairie de Riom
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Sede del committente
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Settore di attività (codice CPV principale)
39162110 Forniture per l'insegnamento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
18,583.81 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
202121
Descrizione

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande:
— montant maximal première période (du 1.8.2021 au 21.12.2022): 72 000 EUR HT,
— montant maximal deuxième période (du 1.1.2023 au 31.12.2023): 55 000 EUR HT.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
18,583.81 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Lacoste
Indirizzo postale: ZA Saint-Louis
Località: Le Thor
Codice postale: 84250
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.