Publications Office of the EU
FOURNITURE D'EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ATELIERS MECANIQUE AUTO AGRICOLE ET PEINTURE CMA FORMATION LA ROCHE SUR YON - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

FOURNITURE D'EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ATELIERS MECANIQUE AUTO AGRICOLE ET PEINTURE CMA FORMATION LA ROCHE SUR YON

  • Pubblicato
    02/09/2024
  • Termine
    03/10/2024
  • Apertura delle offerte
    03/10/2024
  • Aggiudicato
    02/01/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
CMAR Pays de Loire
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Settore di attività (codice CPV principale)
39162200 Ausili e apparecchi per l'insegnamento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
CMA PDL-2024-18
Descrizione

FOURNITURE D'EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ATELIERS MECANIQUE AUTO AGRICOLE ET PEINTURE CMA FORMATION LA ROCHE SUR YON

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://cmar-paysdeloire.e-marchespublics.com/pack/annonce_marche_public_30257_1041430.html
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://cmar-paysdeloire.e-marchespublics.com/pack/annonce_marche_public_30257_1041430.html
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/10/2024 14:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.