Publications Office of the EU
Francia-Montreuil: Servizi di consulenza e assistenza informatica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Montreuil: Servizi di consulenza e assistenza informatica

  • Pubblicato
    22/04/2022
  • Termine
    30/05/2022
  • Apertura delle offerte
    31/05/2022
  • Aggiudicato
    23/08/2022
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
direction Générale Finances Publiques
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR France
Sede del committente
NUTS code: FR France
Settore di attività (codice CPV principale)
72600000 Servizi di consulenza e assistenza informatica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
320,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
354,512.63 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
DGFiP-DGS-2100037
Descrizione

fourniture de prestations d'assistance de type "Point Service"Et Service de logiciels personnalisé, dans l'environnement Z

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2016012&orgAcronyme=a4n
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/05/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
320,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
354,512.63 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: jiliti sas
Indirizzo postale: parc tertiaire SILIC bâtiment Bali 100 rue des Solets Rungis cedex
Località: Rungis Cedex
Codice postale: 94150
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.